Estimation : 350 € / 450 €

Gundmundur Erro (né en 1932)
Sans titre, 2001
Sérigraphie sur papier signé et daté en bas à droite et numéroté 20/199 en bas à gauche 90,5 x 49 cm (à vue)

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes