Estimation : 20 € / 30 €

Adjugé 30 €

Gustave Doré (1832 - 1883), d'après "Une salle de l'hôtel des ventes Drouot" Impression signée dans la planche extraite de l'Illustration
23,5 x 33 cm à vue

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes