Estimation : 30 € / 40 €

Gustave Doré (1832-1883), d’apres
Lion couché
Eau-forte sur papier signé dans la planche en bas à droite
16 x 22 cm

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes