Estimation : 800 € / 1 200 €

Gustave Flasschoen (1868-1940)
Rue animée à Rabat
Huile sur panneau signé en bas à gauche et situé au dos
18 x 27,5 cm

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes