Estimation : 800 € / 1 200 €

resultat non communiqué

Gustave Flasschoen (1868-1940)
Rue Animée devant le minaret
Huile sur panneau signé en bas à droite
18 x 27,5 cm

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes