Estimation : 1 000 € / 1 200 €

Adjugé 2 600 €

Résultat sans frais

Gustave Singier (1909 - 1984)
Voiliers, 1948
Aquarelle sur papier signé et daté en bas à gauche
18,5 x 24,5 cm

Provenance: Collection particulière, Nivernais

Nous remercions Philippe Leburgue d'avoir authentifié cette oeuvre.
Un certificat d'authenticité pourra être délivré à la charge de l'acquéreur