Estimation : 2 000 € / 3 000 €

Adjugé 2 000 €

Résultat sans frais

Haut relief en marbre sculpté d'une scène de cavaliers à l'instar des frises du Parthénon Dans le goût grec, XIX° siècle H 80, L 122 cm
Restaurations High relief in marble carved with a scene of horsemen following the example of the friezes of the Parthenon In the Greek taste, 19th century H 80, L 122 cm
Restorations