Estimation : 150 € / 200 €

résultat non communiqué

Henri de Toulouse-Lautrec (d'après)
Elsa la Viennoise

Lithographie sur papier Arches justifiée et signée du cachet de l'artiste.

Dimensions : 76 x 56 cm.
Tirage : 275 exemplaires

Parfait état.

Henri de Toulouse-Lautrec (after)
Elsa la Viennoise

Lithograph on Arches vellum paper
Justified and signed with the artist's stamp

Dimensions : 76 x 56 cm.
Print : 275 copies

Perfect condition