Estimation : 150 € / 200 €

Henri de Toulouse-Lautrec (d'après)
La charrette anglaise

Lithographie sur papier Arches signée au cachet de l'artiste
Tirage de 275 exemplaires pour chacune
Numérotée au crayon
Dimensions : 76 x 56 cm / 29.9 x 22.0 in

Henri de Toulouse-Lautrec (after)
La charrette anglaise

Lithograph on Arches vellum paper signed with the artist's seal
Print of 275 copies
Numbered in pencil