Estimation : 1 000 € / 1 100 €

résultat non communiqué

Henri Lebasque (1865 - 1937)
Provence : Rue de Village

Dessin original à l'encre de Chine
Signée en bas à droite
Sur papier 16 x 20 cm à vue
Présenté dans un cadre baguette doré 29 x 34 cm

INFORMATIONS : Nous remercions Madame Bazetoux de nous avoir confirmé l'authenticité de l'Oeuvre, un certificat d'authenticité pourra être obtenu auprès d'elle.

Bon état, papier légèrement insolé, petits défauts au cadre

Henri Lebasque (1865 - 1937)
Provence : Rue de Village

Original ink drawing
Signed in the bottom right
On paper 16 x 20 cm
Presented in a golden baguette frame 29 x 34 cm

INFORMATIONS :
We thank Mrs. Bazetoux for confirming the work's authenticity, please contact her for a certificate of authenticity.

Good condition, slight sun damage on the paper, some imperfections on the frame.