Estimation : 5 500 € / 6 000 €

resultat non communiqué

Henry Malfroy - Savigny (1895-1944)
Le retour de pêche
Huile sur toile signée en bas à gauche
71 x 92 cm

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes