Estimation : 100 € / 120 €

Adjugé 100 €

HUYSMANS (J.-K.): En Rade. Blaizot et Kieffer, 1911. Grand in-8 broché (qq rares rousseurs). Belle édition illustrée d'eaux-fortes en couleurs et de bois origianux de Paul Guignebault. Tirage à 250 ex. celui-ci n° 134