Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

Inde
Importante porte à corniche de Temple ou de Palais en bois doublé de métal sculpté à décor vermiculé de frises , rinceaux et lambrquins
H 265, L 142, P 47 cm Vendue sur désignation

Thème : Eléments d'architecture, Boiseries Ajouter ce thème à mes alertes