Estimation : 1 500 € / 2 000 €

Adjugé 1 000 €

Résultat sans frais

Inde
Importante porte à corniche de Temple ou de Palais en bois doublé de métal sculpté à décor vermiculé de frises , rinceaux et lambrequins H 265, L 142, P 47 cm
Vendue sur désignation, lot à retirer à Pantin (93)
Important door with cornice of Temple or Palace in wood lined with carved metal with vermiculated decoration of friezes, scrolls and lambrequins H 265, W 142, D 47 cm
Sold on designation, lot to be collected in Pantin (93)