Estimation : 1 800 € / 2 000 €

Isidore Van Mens (1880-1985)
Tête de femme Mozabite, 1933
Huile sur toile signée et datée en haut à droite et titrée au dos
56 x 41 cm

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes