Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

J.M ( ?)
Arbres en Hiver, 1975
Huile sur toile monogrammée et datée en bas à droite
33 x 24 cm
.

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes