Estimation : 50 € / 60 €

pas d'adjudication

Jacqueline Waechter (né en 1959)
« Bien loin d’ici »
Diptyque, signé en bas à gauche.
La partie gauche est une huile sur bois et la droite une huile sur toile
27 x 44 cm

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes