Estimation : 28 000 € / 32 000 €

resultat non communiqué

Jacques Le Bescond (né en 1945)
"Book"
Sculpture en bronze signé et numéroté à 8 exemplaires
H 140 cm

Thème : Sculptures Ajouter ce thème à mes alertes