Estimation : 300 € / 400 €

résultat non communiqué

Jacques Villon (1875-1963)
La loge, d'après Renoir
Gravure numérotée et signée à 200 exem- plaires en bas à gauche, annotée contrôlée par Pierre Renoir en bas à droite
35 x 38 cm

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes