Lot 37 - James Mercurin André Huile sur toile signée en bas à gauche 90 x 72 cm -

Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

James Mercurin
André
Huile sur toile signée en bas à gauche
90 x 72 cm

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes