Estimation : 6 000 € / 8 000 €

Adjugé 6 300 €

Résultat sans frais

Jardinière en acajou et placage d'acajou de forme ronde
Le receptacle amovible
Elle repose sur un pied à roulettes soutenant un fût à quatre bras détachés
Angleterre, XIX° siècle
H 100 cm

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes