Lot 43 - Jazeps Pigonis Le soir Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 54 cm -

Estimation : 200 € / 300 €

pas d'adjudication

Jazeps Pigonis
Le soir
Huile sur toile signée en bas à droite
65 x 54 cm

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes