Estimation : 30 000 € / 40 000 €

résultat non communiqué

Jean Bail ( 1830-1918) .
La visite au Musée. Huile sur toile signée. 85 x 120 cm

The visit to the Museum. Oil on canvas signed. 85 x 120 cm