Estimation : 1 000 € / 1 200 €

Jean Geoffroy dit Géo (1853-1924)
L'amateur de marrons
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
42 x 28 cm
Toile d'origine de la maison Blanchet

Exposition:-Galerie Gary-Roche, Paris IX, exposition Géo 1989 (étiquette au dos du châssis)

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes