Estimation : 200 € / 300 €

pas d'adjudication

Jean Lebiez, dit Cli
Le réveil du coquillage
Huile sur toile signée en bas à droite
73 x 60 cm

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes