Lot 30 - Jean Marion Bouquet au vase bleu Huile sur toile signée en bas à gauche 41 x 33 cm -

Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

Jean Marion
Bouquet au vase bleu
Huile sur toile signée en bas à gauche
41 x 33 cm

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes