Estimation : 50 € / 60 €

pas d'adjudication

Jean – Claude Dognon
Brown and White, 1996
Huile sur panneau signé et daté au centre
33 x 24 cm

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes