Estimation : 50 € / 60 €

pas d'adjudication

Jean – Claude Dognon
Composition rouge et bleue
Huile sur panneau signé en bas à gauche
33 x24 cm

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes