Estimation : 30 € / 40 €

résultat non communiqué

Jean Piaubert (1900 - 2002)
Sans titre
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté EA en bas à gauche
65 x 50 cm

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes