Estimation : 50 € / 80 €

résultat non communiqué

Jean Piaubert (1900 - 2002)
Sans titre
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté EA en bas à gauche
98 x 65,5 cm Déchirure dans la marge

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes