Estimation : 500 € / 700 €

Jean Royer (1920-2011)
Eléphant Aquarelle et gouache sur papier signé en bas à droite 45,5 x 36 cm
Elephant Watercolour and gouache on paper signed below right 45.5 x 36 cm