Estimation : 500 € / 800 €

Jean Royer (1920-2011)
Panthère noire allongée
Aquarelle, gouache et crayon gras sur papier signé en bas à droite
64 x 80 cm

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes