Estimation : 500 € / 800 €

Jean Royer (1920-2011)
Panthère noire descendant du tertre
Aquarelle, gouache et crayon gras sur papier signé en bas à gauche
69 x 99 cm

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes