Estimation : 500 € / 800 €

Jean Royer (1920-2011)
Panthère noire marchant
Aquarelle, gouache et crayon gras sur papier signé en bas à gauche
64 x 92 cm

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes