Estimation : 30 € / 40 €

Adjugé 50 €

John Christoforou (1921-2014)
Sans titre
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 27/90 en bas à gauche
90 x 63 cm (petite déchirure)

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes