Estimation : 1 200 € / 1 500 €

resultat non communiqué

José Cruz Herrera (1890-1972)
En barque sur le Bou Regreb
Huile sur carton signé en bas à gauche
25 x 34 cm

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes