Estimation : 2 000 € / 3 000 €

Joseph Felix Bouchor (1853-1937)
Le patio de la Bahia à Marrakech
Huile sur toile signée en bas à gauche
38 x 46 cm

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes