Estimation : 200 € / 300 €

pas d'adjudication

Juan Castilla
Composition aux fruits, 1975
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
94 x 75 cm
.

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes