Estimation : 600 € / 700 €

Kees VAN DONGEN
Femme au cou de cygne, 1925

Gravure originale sur papier japon teinté
Signée dans la planche
Numérotée / 200 exemplaires
26 x 19 cm

REFERENCES : Catalogue raisonné Jan Juffermans : #JE 3

Très bon état

Kees VAN DONGEN
Woman with Swan Neck, 1925

Original engraving on tinted Japan paper
Signed in the plate
Numbered / 200
Dimensions: 26 x 19 cm

Very good condition

Reference: Catalogue raisonné Jan Juffermans: #JE 3