Estimation : 6 000 € / 8 000 €

resultat non communiqué

Keith Haring (1958 - 1990)
Ufo & Wolf, 1988
Dessin au feutre sur papier signé et daté 22, 5 x 15 cm

Provenance: Collection particulière, LondresLa fondation Haring ne délivre plus de certificat pour les dessins.
Nous l'avons toutefois contactée et elle ne s'est pas opposée à la vente de ce dessin

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes