Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé 250 €

KIJNO. Galerie Creuzevault, 1963. in-12 broché. Plaquette de l'exposition des œuvres de Kijno. 1/25 premiers exemplaires contenant une aquarelle originale signée.