Lot 8 - King H (?) Bouquet de fleurs Huile sur toile signée en bas à droite 25 x 20 cm -

Estimation : 30 € / 50 €

pas d'adjudication

King H (?)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile signée en bas à droite
25 x 20 cm

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes