Estimation : 7 000 € / 9 000 €

résultat non communiqué

Konstantin Korovin (1861 - 1939), ou Constantin Korovine
Rue de Paris
Huile sur carton signé et situé en bas à gauche 33 x 40,5 cm
Provenance: Collection particulière, Paris

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes