Estimation : 120 € / 150 €

résultat non communiqué

LEBRUN (Ponce Denis): Œuvres. Crapelet, 1811. 4 vol. in-8 demi-veau brun d'époque, dos à nerfs orné, tranches marbrées (légères rouss., qq cahiers brunis). Un portrait gravé. Ex. bien relié.