Estimation : 300 € / 400 €

Léonard Tsuguharu Foujita (1886-1968)
Mère et fille, 1964 Lithographie sur papier signé et en bas à droite, numéroté E.A en bas à gauche et monogrammé et daté dans la planche Edition à 100 exemplaires éditée par la Guilde Internationale de la gravure et René Guillard 76 x 56 cm
Mother and daughter, 1964 Lithograph on signed paper and bottom right, numbered E.A. lower left and monogrammed and dated in the plate Edition of 100 copies published by the International Engraving Guild and René Guillard 76 x 56 cm