Estimation : 120 € / 130 €

Adjugé 80 €

Résultat sans frais

Lot (11 pièces) comprenant :
Solido (France) 1/43e :
Renault 18 bleue A/c+
Pilen (Espagne), métal 1/43e :
# M 295 Renault 12 « GC Trafico » gyrophare non d’origine, petit fêle sur le plexi de la boîte. A-/b.
MH-CIJ (France), métal 1/43e (1960):
Peugeot 403 break verte issue du coffret « Gymkhana téléguidé, avec moteur électrique fixé sur châssis plastique et boîtier de télécommande (non testé). A/-.
CIJ (France) 1/60e et 1/43e :
Camion Renault citerne Shell (version non mécanique) restauration très ancienne. R/-
Renault 4CV Pie (sans marquage Police) version portes échancrées état proche du neuf A/-
Renault Prairie bleu nuit jantes (légèrement fondues) rouges état proche du neuf A/-
Dinky-Toys (France) 1/50e et 1/43e :
Petit camion Ford # 25M benne basculante. Crochet arrière intact. 1 tête d’épingle sur le toit, sinon très proche du neuf. B+/o
Fiat 1800 break couleur peu fréquente jaune toit bronze métal. Rivet non d’origine mais non restaurée. Jantes ternies. Bon état d’usage C+/-
Matra 630 parements verts et inscription Matra rajoutés, bon état d’origine A-/-
Dinky-Toys Atlas (réédition) 1/43e :
Citroën DS19 bordeaux toit noir, issue du coffret « Salon de Paris » état neuf. A+/a
FJ (France) métal - 1/43e :
Camion Berliet GAK Balayeuse-arroseuse bon état, complet C+/-

Thème : Jeux, Jouets, Modelisme Ajouter ce thème à mes alertes