Estimation : 180 € / 200 €

Lot (6 pièces) comprenant :
Dinky-Toys (France) 1/43e : Modèles d’époque.
# 809 GMC avec panneau d’origine, boîte avec cale, bâche repro. A/b
# 814 AML Panhard, avec ses 2 antennes, en boîte, B+/a
# 676 PEU COURANT Engin blindé Daimler, antenne souple, boîte en partie proprement réparée) A/c
# 818 Camion Berliet Tout Terrains. Peu courante dernière version de boîte marquée « Meccano Tri-ang ». A/a+
# 821 Unimog Mercedes. Petits accidents à l’arrière de la bâche. Boîte d’origine. B+/a-
Solido (France) métal. 1/43e :
Camionnette de Gendarmerie Renault 4x4 bleu nuit. Jantes très légèrement fondues. En boîte d’origine. A-/b
On y joint 6 personnages en plastique (dont 4 Starlux).

Thème : Jeux, Jouets, Modelisme Ajouter ce thème à mes alertes