Estimation : 180 € / 200 €

Adjugé 120 €

Lot (7 pièces) comprenant :
Dinky-Toys (France) 1/43e : Modèles d’époque.
# 890 Tracteur Berliet semi-remorque porte-char. Version remorque à jantes convexes. Boîte d’origine avec cale. A/a-
# 80C Char AMX 13 tonnes, boîte d’origine, A/b
# 827 EBR FL10 Panhard, boîte d’origine marquée « Meccano Tri-ang » et filet de camouflage. A/a
# 815/80A EBR Panhard 1e version. En boîte d’origine double référence (manque un petit flap intérieur). A/c
# 824 Berliet Gazelle. Petits accidents à l’arrière de la bâche, en partie recollée. Boîte d’origine avec sa languette revendeur. A-/b
# 823 Marion cuisine roulante. Avec sa cheminée en plastique. Boîte d’origine. A/b
# 828 Jeep porte-fusées. Complète. Boîte d’origine. A-/a

Thème : Jeux, Jouets, Modelisme Ajouter ce thème à mes alertes