Estimation : 100 € / 120 €

Adjugé 80 €

Lot de onze bouteilles céramique poluchrome de la marque Garnier
Manque certains bouchons et quelques accidents

Thème : Céramique, Verrerie Ajouter ce thème à mes alertes