Estimation : 100 € / 150 €

pas d'adjudication

Louis Garin (1888 – 1959)
Forêt d’Automne
Huile sur toile signée en bas à droite
27 x 35 cm

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes